Вячеслав Володин сообщает:
22 июня 1941 года в 4 часа утра без официального объявления войны нацистская Германия напала на СССР.
Советский многонациональный народ встал плечом к плечу, чтобы отстоять родную землю. Заплатив высокую цену в 27 миллионов жизней, одержал великую побед над фашизмом. Спас мир от этого страшного зла.
22 июня навсегда стало ДНЁМ ПАМЯТИ И СКОРБИ.
Мы должны сделать всё, чтобы ЗАЩИТИТЬ ПРАВДУ о событиях тех лет. Не допустить возрождения нацизма. Сохранить помять о подвиге наших дедов и прадедов. Передать её будущим поколениям.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!






