После еженедельного совещании с подрядчиком глава региона написал в своем ТК, что «темпы по-прежнему остаются низкие, людей на объекте не хватает. До сих пор не везде завершен демонтаж старого полотна. Производственные графики, которые были подписаны ранее подрядчиком, не соблюдаются».

Если компания в кратчайшие сроки не уладит все вопросы, то получит официальную претензию»– отметил Роман Бусаргин и сообщил, что профильному зампреду Александру Стрелюхину поручено контролировать ситуацию в ежедневном режиме непосредственно на объекте.

Что касается маршрутов № 6 и № 8, то здесь идет укладка межрельсовых плит, в ближайшее время будут увеличены объемы поставок материалов и процесс пойдет быстрее. Чтобы не нарушать график движения трамваев, работы ведутся в ночное время. об этом сообщает ТК Шорохи Кумыски.