Рамзан Кадыров сообщил в своем ТК:

Сегодня по видеосвязи узнал о ситуации на передовых СВО у дорогого ВНУКА нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, руководителя Секретариата Главы ЧР Хамзата Кадырова.  Вместе с ним в эпицентре событий находятся и наши БРАТЬЯ — министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, а также министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. 

Как я и не сомневался, дела с реализацией новой тактики идут отлично. Хамзат в этом тоже лично убедился. Он объехал многие территории дислокации подразделений из ЧР, ознакомился с обстановкой на линии фронта и оперативно доложил, что все идёт по плану, а местами даже лучше, чем ожидалось. Это, конечно, еще раз нас всех радует.

Я благодарен каждому, кто участвует в СВО, всем, кто своими молитвами, действиями, словами способствует освобождению мира от сатанинских сил. Не устану повторять, что вы наша гордость, достояние, залог светлого будущего потомков! Дала т1аьхье беркате йойла вайн! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!