Российская ствольная и реактивная артиллерия поразила объекты ВСУ в Белопольском, Великописаревском, Краснопольском, Юнаковском и Миропольском районах Сумской области.

Ночью ВС РФ нанесли не менее 6 ракетных ударов по объектам ВСУ в Салтовском и Холодногорском микрорайонах Харькова.

Кроме того, поражены позиции ВСУ в Чугуеве, Мосьпаново, Каресевке, Лебяжье, Базилиевке, Петровке, Ртищевке, Дуванке, Ивановке, Лесном, Великих Проходах, Питомнике, Гусаровке Харьковской области.

На Донецком направлении ВКС России, а также ствольная и реактивная артиллерия поразили скопления личного состава и техники в Авдеевке и Невельском.

ВСУ продолжают обстреливать населенные пункты Донецкой области. Украинские формирования ударили по районам Макеевки, Пантелеймоновки, Горловки, Криничной, Орловки, Клещеевки, Гольмовского, Новгородского, Светлодарска и Донецка.

На Запорожском направлении ВС РФ нанесли удары по украинским позициям в окрестностях Орехова, а также Васильевского и Шевченковского районов.

В Днепропетровской области российские расчёты РСЗО отработали по целям в Никополе.

На Николаевско-Криворожском направлении ВС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ в Николаеве

Также поражены цели в Березнеговатом, Широком, Шевченково, Степовой Долине, Луче, Галицыново, Александровке, Мирном, Квитневом, Киселевке, Посад-Покровском, Кобзарцах, Кавказе, Мураховке, Андреевке, Ивановке, Трудолюбовке, Белой Кринице у линии соприкосновения.