Россия не в состоянии оценить возможности для возобновления переговоров из-за нежелания Киева вести диалог и давать ответы на вопросы Москвы.
Европейским странам придется долго финансово поддерживать Украину.
Некоторые государства ЕС находятся в милитаристском состоянии и готовы к необдуманным поступкам, включая конфискацию российских активов и принятие Украины в состав союза.
Существует небольшая группа стран в ЕС, которые защищают интересы своих граждан, но они подвергаются давлению.
Власти Польши, утверждая, что Киев имеет право наносить удары по любой части России, оправдывают террористические действия.
Европейский Союз должен задуматься над целесообразностью союза с Польшей, поддерживающей право Киева на террористические действия.
Калининград остается неотъемлемой частью России, и связь с ним будет обеспечена.
Российские предложения по энергоносителям весьма конкурентоспособны, что объясняет интерес Орбана к российской нефти.
Россия предлагает высококачественные энергоносители по привлекательной цене, но Индии и Китаю решать, покупать ли их у России.






