Завершены ремонтные работы в областном клиническом кардиологическом диспансере, клиническом перинатальном центре области, областном клиническом центре профилактики и борьбы со СПИД, Энгельсской городской клинической больнице №1, Энгельсской, Балаковской, Балашовской, Вольской, Краснопартизанской, Марксовской, Турковской районных больницах, Саратовской городской клинической больнице скорой медицинской помощи, Саратовских больницах №№ 2, 5, 8, 10 и в Саратовской городской детской клинической больнице.
Для справки. Региональная программа рассчитана на несколько лет. В прошлом году в порядок были приведены территории 27 поликлиник и больниц. В текущем году в ней участвуют 29 учреждений.
Об этом сообщает канал «Шорохи Кумыски».






