В регионе работал руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров, на встрече с которым губернатор говорил о совместной работе по развитию востребованных у жителей Саратовской области межрегиональных и международных авиаперевозок. Кроме того Бусаргин и Ядров обсуждали возможности по увеличению пассажиропотока и развитию логистики, связанной с воздушным транспортом.

С новым руководителем Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Евгением Васильевым, который был назначен на должность с 1 октября, глава региона обсудил, в том числе, вхождение региона в отопительный сезон и развитие строительной отрасли.

А с художественным руководителем Московского Театра Олега Табакова Владимиром Машковым губернатор обсудил мероприятия, которые запланированы и уже проходят в Саратове в честь 90-летия со дня рождения выдающегося народного артиста СССР Олега Павловича Табакова.

Об этом сообщает ТК Шорохи Кумыски