Сергей Собянин сообщает:
Сегодня стартует акция по сбору подарков для бойцов, которая продлится до 23 февраля.
Москвичи и столичные организации могут передать средства личной гигиены, перчатки, термобельё, кондитерские изделия и многое другое, отправить открытки с добрыми пожеланиями.
Более чем 50 пунктов приёма работают по всему городу — в штабах по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает», павильонах «Фабрика подарков» на фестивальных площадках «Московских сезонов» в рамках проекта «Зима в Москве», а также в волонтёрских окружных центрах «Доброе место».
В этом году к акции впервые присоединились фирменные магазины «Сделано в Москве», которые расположены в районных центрах «Место встречи»: «Бирюсинке», «Байконуре», «Ангаре» и «Марсе». В них можно принести уже заготовленные подарки или приобрести необходимое прямо на месте.
Волонтёры столицы бережно принимают, упаковывают и отправляют военнослужащим всё собранное.






