Сергей Аксенов в своем ТК сообщает:
Рад поздравить с праздником всех, кто служит и служил в Сухопутных войсках России!
Этот вид наших Вооруженных Сил был и остается важнейшей основой оборонного потенциала нашей страны, он самый многочисленный и разнообразный по вооружению и боевому составу.
В истории нашего Отечества навечно останется беспримерная храбрость солдат и офицеров, проявленная ими на полях сражений, в которых закалялась мощь и слава русского оружия, укреплялись традиции боевого братства.
«Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира». Эти слова генерал-майора, военного писателя Петра Ивановича Изместьева актуальны всегда.
И сейчас наши воины достойно продолжают традиции предшественников, с честью и доблестью выполняют свой долг, приближают Победу.
Желаю всем, кого объединяет сегодняшний праздник, крепкого здоровья, новых успехов в служении Родине и всего самого доброго!