Единый информационный день службы занятости «Лучшим работникам — лучшие рабочие места» пройдет в крае 28 октября 2021 года. Его организуют в виде видеоконференций, в том числе в формате совещаний, дней службы занятости, консультаций, видеособеседований, а также презентаций, мастер-классов.

Как пояснили в краевом профильном ведомстве, в ходе мероприятия, используя инновационные технологии, помогут найти работу гражданам, в том числе желающим переселиться в другую местность, подберут работодателям, в том числе реализующим инвестиционные проекты, необходимых высококвалифицированных работников.

Целевой аудиторией единого информационного дня станут клиенты банка высококвалифицированных работников, безработные и ищущие работу граждане, работодатели, в том числе реализующие инвестиционные проекты как при поддержке местного, краевого, федерального бюджетов, так и за счет собственных средств и средств частных инвесторов.

Ознакомиться с материалами единого информационного дня можно на сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения.