Об этом Рамзан Кадыров сообщил в своем ТК:

Бескорыстная помощь обездоленным людям – самая лучшая характерная черта человека. В рамках своей благотворительной деятельности волонтёры «Ахмата» продолжают работу с мирным населением на освобождённых территориях Донбасса. Они принимают самое деятельное участие в распределении гуманитарной помощи от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова среди нуждающихся.

Благодаря их участию благотворительная работа с населением упростилась в разы, а вместе с тем повысилась её эффективность. Само собой, подобный труд не мог остаться без положительной реакции людей, получивших крайне необходимую помощь. Оно и неудивительно, поскольку равномерное распределение продуктов питания требует очень много сил и времени. С твёрдой уверенностью можно сказать, что волонтёры «Ахмата» полностью справляются с этой сложной задачей.

Я выражаю глубокие слова благодарности всем участникам волонтёрской общественной организации «Ахмат» за бескорыстный и, несомненно, нужный труд на благо нуждающихся жителей Луганской и Донецкой Народных Республик!