В своем ТК Рамзан Кадыров рассказал:

Еще один пленный. Образцовый. Понял, что бес его попутал и решил не испытывать судьбу. В итоге Михаил сдался нашим бойцам из спецназа «Ахмат» и остался жив. Теперь его жизни ничто не угрожает.

Таких разочаровавшихся в политике наркомана Зеленского с каждым днем становится все больше. До украинцев начинает доходить, что для Запада их страна стала разменной монетой. Вот и этот пленный не только сам сдался, но и призывает в беседе с командиром спецназа «Ахмат» Ахмедом Сайдархановым последовать его примеру всех обманутых Киевом военнослужащих. Дело говорит.

За прошедшие сутки достигнуты хорошие результаты в направлении Новопетровки и Яковлевки, уничтожены три позиции противника. Нацистские формирования решили отыграться в бахмутском секторе и предприняли попытку контратаки. По всей видимости, забыли, на кого лезут, и поэтому уцелевшие быстренько ретировались, оставив разбросанными бесполезные тела своих идейных соратников.

Так что, надо бы товарищам Михаила к нему прислушаться. Времени для этого не так много, учитывая, что наши бойцы успешно продолжают наступления.