Рамзан Кадыров сообщил в своем ТК следующее:

«Абсолютно на каждой освобождённой территории наблюдается похожая картина. После того как украинские националисты покидают улицы, люди обретают улыбки на лицах. Слышен искренний смех и отчетливо видна радость. Это свидетельство того, что начатая борьба имеет только благие цели.

Нацики, бандеровцы и чеченоговорящие шайтаны сидели бы на оккупированных землях Донбасса долгое время, только вот наши бойцы не намерены ждать. Как говорит на видео дорогой БРАТ, командир полка полиции ФФГКУ «УВО ВНГ РФ по ЧР» Алихан Шавхалов «Легион», у нацистской нечисти только один шанс выжить — это добровольно сложить оружие и сдаться в плен, второго не дано.

Справедливость восторжествует, не взирая ни на что. Точно так же, как она восторжествовала в десятках населенных пунктов Луганской и Донецкой Народных Республик. Причиной всему этому проводимая специальная военная операция и самоотверженные бойцы союзной армии. Тысячи освобождённых мирных жителей благодарны им за такой беспрецедентный и благородный труд».