Зона КТО, Сумская, Белгородская области:

  • в Сумской обл. ВСУ пытались контратаковать в районе н.п. Веселовки и Журавки, успехов не имели;
  • на Курском направлении отмечаются интенсивные боестолкновения восточнее н.п. Олешня, а также, в районе ур. Глубокое, севернее н.п. Горналь и в районе Свято-Николаевского Белогорского монастыря;
  • на границе с Краснояружским районом Белгородской обл. продолжаются локальные боестолкновения, обстановка без существенных изменений.

На Купянско-Лиманском:

  • продолжаются бои на западном берегу р. Оскол в направлении Кондрашовки, в Двуречной и Каменке;
  • ВС РФ ведут штурмовые действия в Ямполовке , а также в направлении н.п. Грековка, Новомихайловка, Редкодуб, Торское.

На ЧасовЯрском:

  • в Часовом Яре обстановка существенных изменений не претерпела, стороны продолжают обмениваться взаимными ударами FPV-дронов.

На Константиновском:

  • идут бои на южных и западных окраинах Торецка, а также в Крымском, российские войска продвинулись в северо-западном направлении вдоль трассы Т0516, идут бои вблизи шахты им. Матроны Московской;
  • ВС РФ ведут штурмовые действия в Сухой Балке и продолжают давить северо-западнее Валентиновки вдоль лесополос, есть тактические успехи.

На Новопавловском:

  • продолжаются встречные бои в Успеновке, ВС РФ имеют тактические успехи в направлении Котляровки, а также в районе Богдановки.

На Богатырском:

  • российские войска продолжают вести штурмовые действия в Андреевке;
  • ВС РФ закрепляются южнее Разлива и в Константинополе, бои идут в направлении н.п. Богатырь.

На Комаровском:

  • ВС РФ продолжают давить в направлении Весёлого, отмечаются интенсивные боестолкновения в районе Днепроэнергии, а также по линии Бурлацкое-Шевченко-Вольное Поле.

На Запорожском:

  • российские войска продолжают наступление на широком фронте, есть тактические успехи в районе н.п. Малые Щербаки, ВС РФ зашли в н.п. Малая Токмачка, идут интенсивные боестолкновения.