По информации SHOT, актёр Евгений Миронов обратился к врачам с жалобами на ухудшение самочувствия, скачки давления и онемение рук.
В ходе обследования у 58-летнего актёра были обнаружены проблемы с сердцем, вызванные перепадами артериального давления. Его экстренно госпитализировали.
Миронов сообщил, что из-за стресса и физического напряжения он уже около года принимает успокоительные препараты и снотворное. Из-за постоянных мыслей о работе у него возникли проблемы со сном и тревожные расстройства.
Актёр провёл в больнице около недели. После курса лечения ему назначили антидепрессанты, рекомендовали избегать нагрузок и пройти дополнительное обследование.
В прошлом году Миронов перенёс операцию на позвоночнике после того, как застудил спину.
Евгений Миронов известен по ролям в таких фильмах, как «Сердце Пармы», «Матильда», «Утомлённые солнцем – 2» и других.