Над городом сбили несколько украинских ракет и беспилотников. Обломками повреждены жилые дома и автомобили.
Все трое госпитализированы — им оказывают помощь медики. Один из пострадавших в тяжёлом состоянии. Целью ВСУшной атаки были объекты гражданской инфраструктуры.
Губернатор региона Александр Гусев призвал жителей не распространять фото и видео прилётов. Ранее сразу в нескольких регионах страны была объявлена ракетная опасность.






