Глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе рабочего совещания по ситуации с коронавирусной инфекцией в республике поручил ликвидировать очереди на вакцинацию и увеличить число экипажей скорой помощи во всех регионах Крыма.
Глава Крыма сообщил, с учетом роста числа зараженных и необходимости обязательной вакцинации для сотрудников ряда отраслей, а также граждан для допуска их в определенные учреждения и предприятия, у нас становится все более востребованной вакцинация.
Сергей Аксёнов уточнил, что при вакцинировании граждан не должно быть очередей, при необходимости количество прививочных пунктов должно быть увеличено.
Кроме того, он акцентировал внимание на необходимости увеличить количество экипажей скорой помощи и поручил врио Главы Минздрава РК обеспечить своевременный выезд скорых, особенно в сельской местности.