В Морском культурном центре 26 августа состоялась презентация городского проекта «Элегантный возраст».

Сегодня в городе действует большое количество разнообразных клубов по интересам для жителей, вышедших на заслуженных отдых, но не все о них знают. Задача проекта – объединить их все в одну систему и дать возможность людям заниматься разными видами деятельности. Участие в проекте позволит получить дополнительные знания, овладеть новыми навыками и укрепить здоровье. Это целый комплекс мероприятий, рассчитанных на длительный срок и регулярное посещение.

Проект включает в себя несколько площадок и позволяет каждому, желающему принять в нем участие, найти себе занятие по душе:

  • Территория физической активности и здорового образа жизни
  • Туризм
  • Обучение и развитие
  • Художественно-прикладное искусство
  • Территория танцевального творчества
  • Территория вокального творчества
  • История, литературная мастерская, краеведение, искусство

Записавшись на занятия по выбранному направлению, жители элегантного возраста смогут реализовать себя в новых для них областях, найдут новых единомышленников и друзей.