Все жилищные услуги в Москве переведены в онлайн-формат. Получить их можно на портале mos.ru в любое удобное время и с любого устройства. А с завтрашнего дня в электронном виде можно будет оформить справку для получения государственной социальной стипендии.

Электронный реестр избирателей, сканеры на избирательных участках и проверка возможности проголосовать онлайн: рассказали, как технологии изменят голосование на ближайших муниципальных выборах.

Все детские поликлиники Москвы перешли на использование исключительно электронных медицинских карт. Это освободило и врачей, и родителей от лишней бумажной волокиты.

Участники проекта «Активный гражданин» рассказали, какой хотели бы видеть программу празднования Дня города. Мероприятия в парках, активности для детей, концерты и театрализованные представления – подробнее об итогах тематического голосования читайте в посте.

В благотворительном сервисе на mos.ru в три раза выросло число пользователей, подключивших автоплатеж. Эта функция не только помогает горожанам экономить время, но и дает возможность благотворительным организациям прогнозировать свою деятельность на несколько месяцев вперёд и оказывать не разовую, а системную помощь.