Рассказал Рамзан Кадыров в своем ТК:

Посмотрите на эти уставшие, но счастливые лица мирных граждан! Без преувеличения можно сказать, что их освободили из украинского плена. В подвалах «Азота» эти бедолаги не знали, что российские войска предоставляют им «зелёный коридор», что всего лишь в ста метрах от территории завода они могут получить помощь, еду, медикаменты и мирную, спокойную жизнь. Как ещё можно назвать этих фашистских нелюдей, которые держали их в качестве живого щита? Посмотрите на эти счастливые лица и вспомните лживые и гнусные заявления украинских нацистов о том, что они, якобы, спасают мирных граждан.

Вот сейчас, именно сейчас они спасены. Бывшие в заточении в подвалах мирные граждане неподдельно счастливы и радостно передают приветы своим родственникам, звонят близким и говорят в первую очередь два важных слова, которые ждут на другом конце провода: «Мы живы!»

Нацики, бандеровцы, шайтаны, вы и сейчас будете заявлять, что спасали 800 людей в подвалах? Что же не сообщили им, что российские бойцы объявили тишину и предоставили гуманитарный коридор? Это риторические вопросы, на которые военное командование не ответит, а придумает очередную сказку.

Я вам говорил, что буду доказывать и показывать, как ЛЖЁТ нацистская пропаганда. Вот почти тысяча свидетелей, которые подтвердят ложь украинских бандитов. Западные СМИ, обращаюсь к вам: вот 800 человек, среди которых дети и старики, снимите про них правдивый репортаж? Я знаю, что нет.