Рамзан Кадыров сообщил в своем ТК:

«Бойцы чеченских спецподразделений закончили зачистку целого ряда населенных пунктов. Каждый из них имел стратегически важное значение, поэтому потеря этих пунктов можно расценивать как сокрушительное поражение украинских войск в Луганском направлении. Теперь бойцы нацелены на Лисичанск. И что-то мне подсказывает, что судьба укрывающихся там нациков, бандеровцев, наёмников и шайтанов будет незавидной.

Мой дорогой БРАТ, командир специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, Герой России Замид Чалаев, и его боевой отряд с противником не церемонятся. На всех отвоёванных участках противник имел преимущество, так как заранее готовился к длительной обороне. Но оборона эта длительной оказалась только в больных умах украинского командования. Бойцы союзных войск катком проехались по позициям врага, окончательно выдавив их оттуда.

Наши самоотверженные воины все как один готовы до последнего отстаивать интересы России. Плечом к плечу со своими верными товарищами они идут в бой ради свободы и мира на землях братских республик. Я благодарю всех бойцов, которые с честью и доблестью ведут борьбу за эти благородные цели!

Ссылка на видео