Михаил Развожаев сообщает:
К сожалению, есть погибший. В результате атаки врага погиб мужчина 1981 года рождения, который в этот момент находился во дворе своего дома в районе Монастырского шоссе. Приношу искренние соболезнования его родным и близким.
По предварительной информации, ещё три человека получили ранения:
- пожилой мужчина и женщина в СТ в районе Монастырского шоссе (у них минно-взрывные травмы и осколочные ранения средней степени тяжести);
- молодой человек, который самостоятельно обратился в больницу. Он также получил осколочные ранения, находясь во дворе во время атаки.
От Спасательной службы Севастополя зафиксирована информация о повреждениях в 8 частных домах (разбиты стекла в окнах, повреждены крыши, стены, заборы) и 3 многоквартирных. Также пострадали 5 автомобилей, преимущественно в районе Фиолента.
Об опасных находках сразу сообщайте по номеру 112. Спасательные службы оперативно реагируют на все сообщения и выезжают на место.
Доверяйте только официальной информации.






