Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников прокомментировал очередную ротацию глав муниципалитетов Саратовской области. В результате управленческих решений, глава Энгельсского района Михаил Исаев возвращается в свое кресло главы города Саратова:
Как рассказал Овсянников, сегодня на встрече с губернатором Романом Бусаргиным он озвучил главе региона предложение по новому руководителю администрации Саратова.
Посоветовавшись с депутатами городской Думы, приняли решение в качестве кандидатуры на этот пост выдвинуть Михаила Исаева, и Михаил Александрович принял предложение», — заявил глава Саргордумы.
По словам Овсянникова, Исаев, ранее уже возглавлявший областной центр, проявил себя как грамотный и опытный руководитель, способный выстроить эффективные отношения как с жителями города, так и с депутатским корпусом.
С учетом того огромного пласта задач по развитию города, которые ставятся сейчас, сложно представить себе более достойного кандидата. Убежден, что его опыт в руководстве крупными муниципалитетами и в работе в законодательных органах власти пойдет Саратову только на пользу», — отметил Сергей Овсянников.