Рассказывать о работах на строительной площадке школы в Ленинском районе Саратова, активно участвовать в формировании образовательного звена родители доверили заместителю директора 75-й школы Анастасии Морозовой.
«Всем привет прямо со стройплощадки нашей новой школы у «Территории детства»! Как обещала, держу вас в курсе.
Работа кипит — начался монтаж шпунтовых свай и подготовка основания для подпорной стенки, продолжается вынос коммуникаций из пятна застройки, начата разработка котлована.
Для нас это не просто стройка — это решение проблемы второй смены в 75-й школе и новые возможности для наших детей.
Буду регулярно здесь бывать и следить за процессом от лица всех родителей. Закладываем фундамент нашего будущего!», — рассказала Анастасия Морозова в ТГ-канале «Школа Героев СВО».








