В Жуковском на улице Баженова три азербайджанца арматурой забили мужчину на глазах у его жены и ребенка, пишет ТК Readovka. По данным издания, мигранты накинулись на семью, потому что якобы не поделили с ней дорогу.
Мигранты на «Газели» не поделили дорогу с местным «Тигуаном», внутри которого находилась обычная семья — папа, мама и ребенок. За рулем была женщина, которая в какой-то момент увидела, что машину настырно подрезает белая «Газель». Она уступила ей дорогу, но это не решило проблему — из авто тут же выскочили мужчины с арматурой в руках и накинулись на ее мужа, вышедшего с ними поговорить, и начали избивать мужчину прямо на глазах у жены и ребенка.
Один из убийц ударил его монтировкой по голове — этот удар стал смертельным. Несмотря на приезд скорой, главу семейства не смогли реанимировать. Правоохранители уже задержали двух из трех убийц. Еще один преступник, оставивший детей без отца, скрылся.