Об этом он сообщил в своем ТК:

Ситуация в населённом пункте Пески успешно контролируется российскими подразделениями. В составе одного из них активно решает поставленные руководством страны задачи дорогой БРАТ, отважный воин, кавалер ордена Кадырова Муслим Алхазуров.

Он с самого начала специальной операции на территории Донбасса и Украины успешно очищает землю от бандеровцев, нациков и шайтанов. За его плечами богатый опыт освобождения Мариуполя и других населённых пунктов ЛНР и ДНР.

Сегодня он совместно с легендарным батальоном «Сомали» ДНР в Песках не даёт поднять головы бандформированиям Украины. Это одно из самых дееспособных подразделений в Донбассе, бойцы которого, проявляя мужество и героизм, добиваются прекрасных результатов на поле боя.

Все, кто попадает к подразделению Муслима в плен, могут считать себя счастливчиками. И главное — у всех сразу пропадает желание сопротивляться российским войскам, а «лестных» отзывов о своём начальстве — хоть отбавляй. Муслим прекрасно умеет находить общий язык с горе-вояками. Они его хорошо понимают!
АХМАТ-СИЛА!!!