Рамзан Кадыров:

Специальная военная операция по освобождению Донбасса проходит в штатном режиме. Небольшое затишье в информационном пространстве не означает, что наши ребята подолгу отсиживаются без дела. Исполняющий обязанности командира спецназа «Ахмат» Ахмед Сайдарханов «Комбат» докладывает оперативную информацию в Донецком направлении.

Спецназ «Ахмат» совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР успешно зачищает ответственные территории от бандеровской нечисти. Также силами союзных войск в городе Соледаре взята под контроль территория завода «Кнауф». Наши бойцы планомерно, путём грамотного и неспешного ведения боя продвигаются на оккупированную территорию, тем самым, вынуждая противника покинуть свои укреплённые позиции.

Результаты весьма впечатляющие, учитывая то, сколько времени и ресурсов было у националистов на подготовку. Судя по всему, украинские войска и по совместительству бандеровские прихвостни планировали держать длительную оборону. Однако на деле, как и всегда, получилось с точностью до наоборот. Они ничему не учатся.

Освобождение Донецкой Народной Республики не заставит себя долго ждать. Освободительная армия твёрдой поступью движется в этом направлении, сметая всё, что так или иначе может угрожать жизням простых граждан братского региона. Для нас приемлема только победа, и никто из нациков не в силах отнять её у нас!