«Именно так проходило взятие Лисичанска – грамотно и стремительно. Надо отдать должное всем бойцам, они справились с этой сложной задачей настолько быстро, насколько это в принципе возможно», — написал в своем телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Дорогие БРАТЬЯ – Межед «Моджахед» Уцмигов и Тимур «Талиб» Ибриев вместе со своими отрядами катком прошлись по всем позициям укронацистов. Ранее они докладывали об успешной зачистке 41-го микрорайона города Лисичанска, а нынче уже празднуют безоговорочную победу вместе со своими боевыми товарищами.

«Примечательно во всем этом то, что нацики, бандеровцы, шайтаны и толпы наемников вроде как готовились к продолжительной обороне города. Однако удирали от приближающихся бойцов союзных войск так резво, что позавидуют признанные легкоатлеты. Конечно, необходимо учитывать, что боевая подготовка наших ребят на голову выше, чем у хваленых НАТОвских дилетантов. Но всё же результат превзошёл все ожидания. Впрочем, другого от союзной армии я и не ожидал. Так держать!», — резюмировал Кадыров.