Представителей делового сообщества Хабаровского края приглашают к участию в онлайн-конференции «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля». Организаторами мероприятия выступают департамент развития внутренней торговли Минпромторга России совместно с Союзом деловых людей и Советом по цифровой трансформации торговли при поддержке компании InSales.

Онлайн-конференция пройдет с 7 по 9 декабря. Программа каждого дня будет посвящена определенной теме. Сначала участники и эксперты обсудят актуальность цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов. 8 декабря основной темой станет использование искусственного интеллекта и BigData на примере реальных кейсов. В последний день мероприятия предпринимателям расскажут о блокчейне, криптовалюте, а также дадут прогнозы эволюции бизнеса на 2022 – 2030 годы.

По словам организаторов, после трех дней обучения предприниматели смогут разобраться в основах цифровой трансформации, научатся выявлять и грамотно использовать показатели эффективности, а также успешно применять методы проектного управления в своей работе. Подробная информация о конференции, спикерах, регистрации размещена на сайте организатора.