ВС РФ поразили объект украинской армии в приграничном селе Павловка в Сумской области.

Ночью российские силы нанесли несколько ракетных ударов по объектам ВСУ в Харькове и Мерефе.

Украинские формирования обстреляли несколько сел на севере Харьковской области, ВС РФ нанесли ответный удар.

Российские войска ночью нанесли огневое поражение по скоплениям живой силы противника в Краматорске и Константиновке.

На Бахмутском (Артемовском) направлении союзные силы поразили оборонительные позиции украинских военных на всей линии соприкосновения. По личному составу ВСУ под Кодемой был нанесен авиаудар.

На Донецком направлении ВС РФ вновь нанесли удары по фортификационным сооружениям в Авдеевке, Песках, Красногоровке, Павловке и Угледаре. Под Марьинкой, Новомихайловкой и Угледаром по позициям ВСУ отработали ВКС России.

Украинские формирования продолжили ночью обстреливать города Донецкой агломерации: среди мирных жителей есть пострадавшие.

Российские силы поразили пункты дислокации украинской армии в Никополе и Марганце.

В Запорожской области ВКС России нанесли авиаудары по объектам ВСУ у Щербаков, Малых Щербаков и Новоандреевки. ВС РФ поразили скопления украинских формирований у Орехова, Каменского и Гуляйпольского.

На Николаевско-Криворожском направлении стороны продолжили вести артиллерийские дуэли на всей линии соприкосновения. Российские силы нанесли ракетные удары по Николаеву.

В то же время ночью украинские формирования обстреляли Скадовск: по предварительным данным, произошел взрыв на складе боеприпасов.