Москва

Со 2 января 2025 года изменятся тарифы на проезд в московском транспорте

Со 2 января 2025 года изменятся тарифы на проезд в московском транспорте, сообщает столичный департамент транспорта.

Биометрическая оплата по-прежнему является самым выгодным вариантом для разовой поездки. Она обойдется пассажирам в 59 рублей, тогда как проезд по карточке «Тройка» будет стоить 63 рубля.

Собранные от повышения тарифов средства будут направлены на развитие городского транспорта. Это включает модернизацию инфраструктуры, усовершенствование билетной системы и улучшение сервиса для пассажиров.

Кроме того, с 1 января изменится стоимость перемещения и хранения транспортных средств в столице.

Ожидается, что новые тарифы помогут улучшить качество услуг и повысить уровень комфорта для пользователей общественного транспорта.

Свежее

Спецоперация. Обстановка и главные события на 3 июля 2025 года

В Министерстве обороны сообщили об освобождении населённых пунктов Меловое в Харьковской области и Разино в…

6 часов назад

Обстановка в Белгородской области к вечеру 3 июля 2025 года

Вячеслав Гладков сообщает: В Белгородском районе в результате атак беспилотников ВСУ ранены два мирных жителя.…

8 часов назад

Фронтовая сводка Олега Царева к исходу 3 июля 2025 года

Олег Царев сообщает: На Херсонском направлении идёт боевая работа по огневым точкам и логистике противника.…

8 часов назад

На встрече губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с деятелями культуры региона обсуждалась концепция создания памятника Алексею Боголюбову

Как сообщил глава саратовского региона в своем ТК, «Идея увековечить память Алексея Петровича Боголюбова появился…

8 часов назад

Олег Царев об Украине к исходу 3 июля 2025 года

Олег Царев сообщает: Издание Financial Times сообщает, что завтра может состояться телефонный разговор между Зеленским…

9 часов назад

Путин в беседе с Трампом отметил готовность России продолжить переговорный процесс с Украиной

В ходе беседы с Трампом Путин выразил готовность России продолжить переговоры с Украиной, сообщил Юрий…

9 часов назад