На помощь придет компания iGooods, где можно заказать продукты на дом в Москве. Это сулит вам как покупателю массу преимуществ:

  • Вы не будете тратить по несколько часов для похода в магазины. Вместо этого необходимые продукты прямо к вам домой доставит наш курьер;
  • Ваши заказы будут собираться на прилавках таких супермаркетов как ЛЕНТА, METRO, КАРУСЕЛЬ, ВкусВилл, Selgros;
  • При комплектации заказа специалисты будут выбирать лучшее из того, что имеется на прилавках на данный момент.

Специалистам дается четкая инструкция, как выбирать продукты (она постоянно совершенствуется и дополняется). Так что заказчики могут быть уверены – им доставят только самые свежие и отличного качества продукты. Из которых можно приготовить вкусные и главное, полезные блюда.

Доставка работает следующим образом – заказчик выбирает в каталоге фирмы необходимый ему товар (он, кстати, по цене магазина, никаких наценок от нас нет. Не отличается и ассортимент) и магазин, где все нужно приобрести.

Специалисты соберут ваш заказ. При этом будут отслеживать сроки годности и товарный вид заказанных продуктов. Также будут учитываться и особые пожелания клиентов, например приобретение товаров по акции.

Имеется возможность установить доставку в определенное время. Либо через 90 минут после оформления заказа, либо в указанное вами время (к примеру, к вашему приходу с работы).

Оплата заказа и доставки производится только после приема и проверки привезенного. Оплату можно произвести наличкой, банковской картой (у курьера с собой будет ридер) либо же онлайн на сайте компании. Стоимость доставки небольшая (299 р.) вне зависимости от расстояния.