«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Telegram
18+

Упоминаемость губернаторов в телеграм-каналах 18-24 ноября 2020 года

Фонд «Петербургская политика» и экспертная сеть «Давыдов.Индекс» составили рейтинг упоминаемости губернаторов в телеграм-каналах 18-24 ноября 2020 года.

Место Место на прошлой неделе Персона Число упоминаний

1 1 Собянин Сергей (Москва) 3274

2 Здунов Артем (Республика Мордовия) 1798

3 3 Воробьев Андрей (Московская область) 1615

4 Гладков Вячеслав (Белгородская область) 1315

5 4 Дегтярев Михаил (Хабаровский край) 1312

6 2 Беглов Александр (Санкт-Петербург) 1017

7 15 Сипягин Владимир (Владимирская область) 813

8 8 Кадыров Рамзан (Чеченская Республика) 611

9 5 Меликов Сергей (Республика Дагестан) 588

10 9 Текслер Алексей (Челябинская область) 580

11 14 Ведерников Михаил (Псковская область) 540

12 7 Коновалов Валентин (Республика Хакасия) 535

13 29 Паслер Денис (Оренбургская область) 489

14 10 Дрозденко Александр (Ленинградская область) 488

15 23 Кожемяко Олег (Приморский край) 473

16 43 Минниханов Рустам (Республика Татарстан) 461

17 13 Парфенчиков Артур (Республика Карелия) 450

18 11 Чибис Андрей (Мурманская область) 449

19 24 Дюмин Алексей (Тульская область) 442

20 12 Николаев Айсен (Республика Саха (Якутия) 442

21 48 Осипов Александр (Забайкальский край) 419

22 6 Цыденов Алексей (Республика Бурятия) 419

23 21 Кобзев Игорь (Иркутская область) 397

24 42 Владимиров Владимир (Ставропольский край) 387

25 20 Кондратьев Вениамин (Краснодарский край) 365

26 35 Усс Александр (Красноярский край) 363

27 31 Хабиров Радий (Республика Башкортостан) 355

28 49 Кара-оол Шоолбан (Республика Тыва) 352

29 30 Аксенов Сергей (Республика Крым) 351

30 38 Хасиков Бату (Республика Калмыкия) 347

31 18 Куйвашев Евгений (Свердловская область) 343

32 25 Морозов Сергей (Ульяновская область) 326

33 26 Развожаев Михаил (Севастополь) 314

34 40 Артюхов Дмитрий (Ямало-Ненецкий АО) 295

35 16 Солодов Владимир (Камчатский край) 277

36 27 Цыбульский Александр (Архангельская область) 274

37 19 Лимаренко Валерий (Сахалинская область) 265

38 34 Голубев Василий (Ростовская область) 257

39 32 Уйба Владимир (Республика Коми) 256

40 28 Азаров Дмитрий (Самарская область) 229

41 47 Бречалов Александр (Удмуртская Республика) 226

42 22 Комарова Наталья (Ханты-Мансийский АО) 222

43 17 Бурков Александр (Омская область) 207

44 51 Битаров Вячеслав (Республика Северная Осетия) 206

45 44 Моор Александр (Тюменская область) 197

46 81 Евстифеев Александр (Республика Марий Эл) 195

47 56 Николаев Олег (Чувашская Республика) 194

48 37 Старовойт Роман (Курская область) 193

49 77 Богомаз Александр (Брянская область) 186

50 53 Бочаров Андрей (Волгоградская область) 176

51 84 Темрезов Рашид (Карачаево-Черкесия) 165

52 39 Бездудный Юрий (Ненецкий АО) 160

53 54 Носов Сергей (Магаданская область) 158

54 45 Кувшинников Олег (Вологодская область) 150

55 61 Махонин Дмитрий (Пермский край) 150

56 41 Никитин Андрей (Новгородская область) 150

57 78 Воскресенский Станислав (Ивановская область) 148

58 46 Орлов Василий (Амурская область) 144

59 63 Томенко Виктор (Алтайский край) 142

60 66 Коков Казбек (Кабардино-Балкарская Республика) 135

61 58 Гольдштейн Ростислав (Еврейская АО) 131

62 75 Белозерцев Иван (Пензенская область) 130

63 80 Никитин Александр (Тамбовская область) 125

64 36 Никитин Глеб (Нижегородская область) 124

65 67 Цивилев Сергей (Кемеровская область) 124

66 55 Травников Андрей (Новосибирская область) 112

67 62 Любимов Николай (Рязанская область) 110

68 65 Копин Роман (Чукотский АО) 107

69 52 Алиханов Антон (Калининградская область) 104

70 70 Артамонов Игорь (Липецкая область) 103

71 33 Жвачкин Сергей (Томская область) 90

72 72 Радаев Валерий (Саратовская область) 89

73 83 Клычков Андрей (Орловская область) 88

74 68 Гусев Александр (Воронежская область) 85

75 57 Бабушкин Игорь (Астраханская область) 81

76 60 Васильев Игорь (Кировская область) 68

77 74 Шапша Владислав (Калужская область) 64

78 64 Калиматов Махмуд-Али (Республика Ингушетия) 56

79 79 Шумков Вадим (Курганская область) 56

80 69 Островский Алексей (Смоленская область) 43

81 76 Руденя Игорь (Тверская область) 42

82 73 Ситников Сергей (Костромская область) 40

83 82 Кумпилов Мурат (Республика Адыгея) 39

84 50 Хорохордин Олег (Республика Алтай) 31

85 59 Миронов Дмитрий (Ярославская область) 17

Подготовлено фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» на основе данных базы «Соцмедиа» «Медиалогии»

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: