«В регионе есть немало нерешённых проблем – и в экономике, и в социальной сфере… Перед Вами стоят важные ответственные задачи, – сказа полпред, – Полагаю, что опыт Вашей работы в представительных органах власти и общественных организациях будут в полной мере востребованы в практической деятельности в интересах развития республики. Очень надеюсь, что Вы оправдаете ожидания Президента страны и жителей республики».

«Предстоит сложная, непростая работа. Хотел бы заручиться вашей поддержкой, уважаемые коллеги, и поддержкой всех жителей республики, – сказал Бату Хасиков, – Очень надеюсь на слаженную совместную работу. Наш долг – сделать всё, чтобы наша республика процветала и чтобы люди, живущие здесь, чувствовали себя комфортно. Готов полностью отдаваться этой работе и говорю это с полной ответственностью».

Устинов также поблагодарил за многолетний добросовестный труд Алексея Орлова и выразил уверенность, что накопленные им значительные знания и опыт будут востребованы.

«Мы все очень хорошо знаем Бату Сергеевича по предыдущему опыту его работы в Народном Хурале, в Совете Федерации. Уверен, что задачи, поставленные перед ним, будут выполнены, – сказал Алексей Орлов, — Пользуясь возможностью, хотел бы поблагодарить всех, весь народ Калмыкии за ту поддержку, которую вы оказывали на протяжении многих лет мне и моим коллегам».