Работа над заданием проводилась в группе. Наставники наблюдали, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и оценивали их работу.

Максим Акимов отметил, что участники справились с заданием.

«Это была очень профессиональная работа. Ни одну из ваших идей с профессиональной точки зрения опровергнуть невозможно, все они сильные и рабочие. Вы большие молодцы! Спасибо», – сказал он, подводя итоги.

Финал конкурса проходит в Сочи с 13 по 17 марта, в нём принимают участие 300 лучших руководителей со всей страны, которые смогли успешно преодолеть дистанционные и очные испытания. По итогам финала будут определены 100 победителей.

300 финалистов конкурса получат гранты в размере 1 млн рублей, которые помогут им повысить квалификацию на лучших программах для управленцев.

Программа наставничества нацелена на развитие победителей конкурса. Каждый из сотни победителей получает персонального наставника. Перед финалом участники отмечают в личном кабинете желаемых наставников, а после определения победителей наставники в свою очередь изучают их досье и выбирают, с кем хотели бы сотрудничать.