Участниками конкурса могут стать городские и сельские поселения Новосибирской области. Формы для заполнения документов и списки адресов по приему заявок на территории районов Новосибирской области расположены на сайте организатора конкурсного отбора. Заявки принимаются с 9-00 26.03.2018 года до 17-00 25.04.2018 года.

В состав документации, представляемой на конкурсный отбор, включаются прошитый и пронумерованный комплект документов на бумажном носителе и электронные копии заявления по форме, установленной министерством финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Также в комплект конкурсной документации должны быть включены протоколы собраний, сходов жителей поселения с приложением фотоотчетов, подтверждающих процесс принятия решений о выборе проекта, определении его параметров, о размере и форме вклада жителей поселения, организаций и других внебюджетных источников в реализацию проекта, о формировании инициативной группы путем регистрации жителей поселения на сходе, собрании.

С полным комплектом документов, которая должна быть представлена на конкурсный отбор, можно ознакомиться на сайте министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Подробнее о конкурсном отборе можно узнать по телефону (383) 347-31-27; адрес электронной почты: mfnso@mfnso.ru.