1:1 Швец-Роговой (Ержабек, Макеев)

2:1 Мэйсек (Доус)

3:1 Доус (Мэйсек, Василевский)

3:2 Чернов (Евсеенков, Макеев)

«Автомобилист» одержал вторую победу подряд, обыграв «Витязь». Найджел Доус забросил шайбу на первой минуте, но после просмотра взятие ворот не было засчитано. На восьмой минуте он реализовал большинство, судьям вновь понадобился видеопросмотр, и они шайбу засчитали. После этого игроки обеих команд продолжили удаляться, и в ситуации 3х4 «Витязь» сравнял счёт. В середине встречи Брукс Мэйсек отметился первой шайбой в КХЛ, а в третьем периоде Доус вновь забил в большинстве, сделав счёт 3:1. За шесть минут до сирены «Автомобилист» остался в меньшинстве, гости сократили отставание и на последних минутах сняли вратаря для финального штурма екатеринбургских ворот. Но уральцы сохранили победный счёт.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с санкт-петербургским СКА. Игра состоится в пятницу, 6 сентября, в 19:00, в КРК «Уралец».