На протяжении квеста участники разгадывали шифры, отвечали на вопросы викторины, играли в дартс, определяли знаменитые места Саратова по старинным фотографиям, рисовали герб города и, конечно, следовали по маршрутным картам.

Обязательным условием участия в квесте было наличие технических устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков, которые, с помощью подключения к «Дом.ru Wi-Fi», позволяли не только «зачекиниться» в указанной точке, но и ответить на ряд сложных вопросов.

Важно чтобы молодые люди помнили: в интернете можно не только сидеть в социальных сетях, но также находить полезную, интересную информацию! А с помощью Wi-Fi точек от «Дом.ru» делать это стало намного проще. За столиком любимого кафе или в тенистом парке, в университете или кинотеатре — где бы вы ни находились, «Дом.ru Wi-Fi» обеспечит вам быстрый доступ в интернет. В Саратове и Энгельсе уже открыты более 180 городских точек Wi-Fi и будет больше! — поделился с нами директор филиала «Дом.ru» Саратове Михаил Маракаев.

В итоге по результатам выполнения заданий, организаторы определили победителей. Первое место заняла команда «Ха-Тим», которая набрала максимальное количество баллов. Победители, а также все участники квеста награждены памятными подарками от «Дом.ru».