Саратовцев приглашают на конкурс «Лидеры России». Осталось совсем немного времени до окончания регистрации

Конкурс «Лидеры России» продолжают приём заявок

Саратовцы смогут стать участниками конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – приняв участие в конкурсном отборе.

Регистрация на конкурс будет идти до 00:59 по времени Саратова 27 апреля 2021 года на сайте ЛидерыРоссии.рф. В рамках заявочной кампании конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

Старт конкурса «Лидеры России», который проводится в четвёртый раз, 26 марта 2021 года на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» поддержал Президент России Владимир Путин. По словам организаторов, главное отличие этого сезона от предыдущих – новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого ещё нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

Победители четвёртого конкурса «Лидеры России» получат денежный приз на повышение своей квалификации, а также возможность взять в наставники лучших управленцев страны.

Напомним, за 3 года проведения конкурса на участие в нём было подано 660 тысяч 106 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, победителями – 313 человек.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте проекта.

Фото лидерыроссии.рф