Сегодня, 20 января, педагогическому коллективу школы «Аврора» представили нового руководителя. Председатель комитета по образованию администрации города Саратова прокомментировала вступление в должность директора Александры Щепетновой.

«Я, как руководитель городского комитета по образованию, искренне рада новому назначению в «Авроре». Не кривя душой могу сказать, что Александра Щепетнова – прекрасный директор для прекрасной школы.

Нашим новым школам, которые должны развиваться, улучшать свою работу, становиться флагманами городского и не только городского образования нужны смелые, открытые, энергичные руководители. Александра Щепетнова является именно таким человеком, который даст «Авроре» возможности и стимулы стремиться к новым вершинам.

Я уверена, что директор и коллектив составят эффективную команду, что работой нового руководителя будут довольны и ученики, и родители, и педагоги.

Считаю, что у «Авроры» и у Александры Щепетновой будет хорошая возможность доказать, что школа под руководством нового директора станет нашей гордостью и образцом для подражания», — заявила Татьяна Тынкова.