1 декабря в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» обсудят перспективы развития бизнеса в таких сферах жизни, как здоровье, ресторанное дело, бизнес-образование. Все мероприятия пройдут на онлайн-платформе «molodezh-nacproject». Начало всех секций в 12.30. После конференции на сайте будут доступны видеозаписи заседания всех секций.

На секции «ЗОЖ как точка роста» выступят владелец сети фитнес-клубов «Максюта Union», президент Федерации силового экстрима и член городской Общественной Палаты Вячеслав Максюта, владелица танцевальной студии Инсайт, член Совета Саратовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Маныкина, первый заместитель министра молодёжной политик и спорта Саратовской области Андрей Абрашин.

Спикерами секции «Кофе как точка роста» станут генеральный директор ООО «ОУПЕН КОФЕ» в Санкт-Петербурге Дмитрий Лепилин, владелец кофейни «Volga Coffee Roasters» Максим Манылов, основательница сети «Corto кофе» Елена Дубинина, владелец сети кофеен «Кофе и шоколад» Андрей Табояков.

Спикеры на секции «Бизнес-образование»: учредители ООО «Международная языковая академия» Валентина Акулина и Елена Ястребова, учредитель ООО «Центр профессионального менеджмента «Академия бизнеса» Людмила Тягунова.

На онлайн-секциях конференции спикеры – предприниматели с большим опытом ведения бизнеса — расскажут о своем опыте создания и ведения бизнеса, успешных и провальных кейсах, об основных тенденциях и трендах развития молодёжного предпринимательства в регионе, стране, мире, перспективных рыночных нишах, а также о мерах государственной и негосударственной поддержки молодых предпринимателей.

Участие в мероприятиях конференции доступно для всех желающих и бесплатно. Подробности по телефону: 8-919-831-03-09.

Мероприятия проводятся в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии

Министерства экономического развития Саратовской области и регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Организатор конкурса и конференции – ООО «Региональный ресурсный центр».

Кроме того, для всех участников будет открыт доступ к онлайн-участию в пленарном заседании конференции, которое начнется в 10.00, и к подведению итогов конкурса молодежных предпринимательских проектов. Сейчас на платформе конференции проходит открытое голосование, которое определит претендентов на победу в конкурсе.