«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

Жителям Заводского, Фрунзенского, Октябрьского, Кировского районов Саратова будет организован подвоз воды

В среду, 23 сентября, во время выполнения плановых работ по замене изношенного оборудования и подготовке коммуникаций к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов, для жителей Заводского, Фрунзенского, Октябрьского, Кировского районов будет организован подвоз воды. К учреждениям социальной сферы будет осуществляться подвоз питьевой воды, к многоквартирным домам - технической.

Автоцистерны будут работать по следующему графику:

ГУЗ «Областная детская инфекционная больница», ул. Огородная, 33а - 10:00 – 11:00

ГУЗ «ГКБ №12», ул. Крымская, 15 - 11:00 – 12:00

«Областной кардиохирургический центр», ул. Крымская, 15 - 12:00 – 13:00

ГУЗ «ГКБ «10», ул. Заречная, 2 - 13:00 – 14:00

«Роддом №2», ул. Брянская, 9 - 12:00 – 13:00

ГУЗ «Саратовская областная психиатрическая больница», ул. Штейнберга - 14:00 – 15:00

ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» - 10:00-11:00

«Институт войск национальной гвардии», Московская, 158 - 16:00-17:00

ГУЗ «Областная клиническая больница», Смирновское ущелье, 1 - 10:00-12:00;15:00-17:00

ООО «Диализный центр», Смирновское ущелье, 1б - 10:00-12:00;15:00-17:00

«Областной Клинический диспансер», Смирновское ущелье,1б - 10:00-12:00;15:00-17:00

ГУЗ «Дом ребенка», ул. 2-я Садовая, 103 - 13:00-14:00

ММУ «Клиническая больница №3 СГМУ, ул. Б. Садовая, 137 -18:00-20:00

Дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. Клочкова, 79 - 17:00-18:00

Училище-интернат для инвалидов, ул. Клочкова, 79 - 18:00-20:00

ГУЗ «Областной перинатальный центр», ул. Рабочая, 144 - 15:00-16:00

«Санаторий Октябрьское ущелье», Октябрьское ущелье - 18:00-19:00

ГУЗ «Саратовская городская больница №5», рабочий проезд, 3 - 19:00-20:00

ул. Шелковичная, 186 - 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00

ул. Б. Садовая, 151 - 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00

ул. Емлютина, 44 - 13:00 – 14:00;18:00 – 19:00

ул. Слонова, 32/40 - 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00

ул. Аткарская, 42/54 - 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00

ул. Посадского/ ул. Ст. Разина - 13:00 – 14:00; 18:00 – 19:00

ул. Астраханская,140 - 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00

ул. Тракторная,33 - 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00

ул. Б.Садовая,210 - 13:00 – 14:00; 18:00 – 19:00

ул. Клочкова – ул. 4-я Поперечная - 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00

ул. Клочкова – ул. Политехническая - 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00

ул. 2-я Садовая – ул. Миротворцева - 13:00 – 14:00; 18:00 – 19:00

ул. Беговая – ул. Ст. Разина - 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00

ул. Орджоникидзе, 12а - 10:00 – 14:00

ул. Лопатина гора, 14 корп. 1. - 14:00 – 19:00

ул. Пензенская, 25 - 10:00 – 14:00

ул. Огородная, 210 - 14:00 – 17:00

ул. Барнаульская, 32 - 10:00- 14:00

ул. Тульская, 1 - 15:00- 19:00

5-Нагорный пр, 28 - 10:00 – 13:00;14:00 – 19:00

1пр. Энергетиков, 14/16 - 10:00 – 13:00; 14:00 – 19:00

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: