По поручению главы города Саратова Михаила Исаева, 13 августа прошла встреча главы администрации Заводского района Владимира Чирскова с Общественным советом поселка Князевка.

Пришедшие на собрание местные жители и представители муниципалитета обсудили наиболее актуальные для поселка проблемы. В частности речь шла о том, что необходимо организовать льготные проездные билеты для пенсионеров на маршруте автобуса №7, убрать поросль вдоль дороги и провести санитарную зачистку территории, на главной улице требуется установить освещение и провести реконструкцию моста на дороге между поселками Князевка и Лесопильный. Люди попросили главу администрации района восстановить рейс автобуса №7 на 12:00 и рассмотреть пуск автобуса большей вместительности к 1 сентябрю. Также местные жители попросили обеспечить работу почтальона для своего поселка.

На все обращения Общественного совета были даны ответы и разъяснения. Профильные заместители главы администрации и начальники отделов получили соответствующие указания. Исполнение поручений находятся на личном контроле главы района.

Следующая встреча с Общественным советом Князевка запланирована на конец сентября.