Восемь туроператоров и две гостиницы вошли в программу по возврату средств за отдых в России

В финальный список участников программы от Саратовской области вошли: 8 туроператоров (Карат-тур, Умные путешествия, Светлица, Путешествия без границ, Покровск-тур, Кругозор, Золотая вязь, Автотуристик) и 2 гостиницы (парк-отель «Хвалынский» и гостиница «Загреб»).

Программа стартует в пятницу 21 августа в ноль часов по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа. Именно в эту неделю все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5 000 до 15 000 рублей.

«Данный вид поддержки туризма – мера беспрецедентная. Получить кэшбэк за отдых до 20% – это возможность, которой никогда не было. И условия участия в программе достаточно простые. Поэтому сейчас настало время, чтобы путешествовать по России на очень выгодных условиях», — прокомментировала новость председатель комитета по туризму Виктория Бородянская.

Чтобы принять участие в программе необходимо зарегистрироваться в Программе лояльности платежной системы «Мир»; с 21 по 28 августа выбрать тур или гостиницу на официальном сайте Программы мирпутешествий.рф, оплатить картой «Мир» на сайте гостиницы или туроператора полную стоимость турпакета или проживания. Путешествие может быть любой продолжительности от 5 дней (4 ночей), количество туристов может быть любым. Возврат суммы государственной субсидии придет на карту платежной системы «Мир» с которой произведена оплата в срок до 5 рабочих дней.

Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробную информацию можно найти на мирпутешествий.рф с 21 августа.