От местных чиновников требуется более ответственный подход к строительству социально значимых объектов. Это отметил депутат Государственной Думы Николай Панков на своей странице в Инстаграм.

«Выходные — не время для отдыха. Уточню: для тех, кто выбрал работу на благо наших граждан. Об этом сказал Вячеслав Володин в обращении на странице своих сторонников в Инстаграме. Спикер ГД озвучил правильные вопросы.

Остаются нереализованным проекты по строительству дворца водных видов спорта, ремонту Саратовского цирка. 129 млн. руб., специально выделенных на строительство набережной и пляжа, не были использованы и вернулись в федеральный бюджет. Сорван конкурс на реконструкцию театра оперы и балета, хотя средства в регион поступили.

Володин решает сложные задачи по финансированию на федеральном уровне. Делать это каждый год всё сложнее. Неэффективную работу области при строительстве социально значимых объектов отметили на федеральном уровне. От местных чиновников требуется более ответственный и обдуманный подход к работе. Иначе наша область может потерять порядка 5 млрд рублей. И жители могут лишиться нужных для них объектов.

Для местных чиновников, руководства города и области это сигнал к работе. А кто его не понял — тому место на пляже. Которого у Саратова пока нет», — пишет Панков.