С 1 по 12 июня юные зрители и их родители смогут посмотреть записи спектаклей для детей разных возрастов. У зрителей будет возможность увидеть онлайн-записи постановок, которые по разным причинам уже не идут в репертуаре театра, но оставили яркий след в истории ТЮЗа Киселёва. Все показы онлайн-марафона пройдут на странице театра в YouTube: www.youtube.com/user/tuzkiseleva. 

Записи спектаклей станут доступны для просмотра в указанное в афише время, их также можно будет посмотреть в течение 24 часов после трансляции.

Откроет программу марафона 1 июня в 11.00 онлайн-показ спектакля петербургского режиссёра Екатерины Гороховской «Росток». Жанр этой постановки — «цветные картинки для самых маленьких». В 2008 году, когда состоялась премьера, это был один из первых спектаклей в жанре «беби-театра» в России.

Информация о других спектаклях марафона и другие подробности — по ссылке http://www.mincult.saratov.gov.ru/news/23721-1_iyunya_v_den_zaschity_detei_saratovskii_tyuz_imyupkiseleva_nachinaet_onlainmarafon_detskih_spektaklei_s_1_po_12_iyunya_yunye_zriteli_i_ih_roditeli_smogut_posmotret_zapisi_spektaklei_dlya_detei_raznyh_vozrastov.html