Дополнительно к работающим в выходную неделю офисам в Саратове, 01.04.2020 с 12:00 до 16:00 работают два офиса банка. Теперь их четыре:

— улица Московская, 152;

— проспект 50 лет Октября, 116;

— ул. Пензенская, 41;

— ул. Большая Горная, 245/265.

Сотрудники предпринимают все меры для того, чтобы максимально быстро обслужить клиентов и рекомендуют клиентам сохранять дистанцию в 1,5 метра друг от друга. В связи с выплатой пенсии возможно временное увеличение клиентопотока в офисах банка.

Сбербанк предпринимает все необходимые меры по противодействию распространения вируса, тщательно соблюдаются санитарные нормы, отделения постоянно убираются, дезинфицируются, проветриваются.

Сотрудники выходят на работу только здоровыми, при обнаружении симптомов респираторных заболеваний (насморк, кашель), отправляются на больничный под наблюдение врачей.

Банк просит клиентов в период самоизоляции по возможности осуществлять все банковские операции дистанционно и напоминает, что практически все услуги можно получить онлайн. Подробнее об онлайн-сервисах для физических лиц можно узнать на сайте банка: https://www.sberbank.ru/ru/person/help/remotebank