«Мы на завершающем этапе передачи специальной техники дорожно-коммунальным службам г. Саратова, – сказал Валерий Радаев. – Это универсальная техника для круглогодичной работы в условиях города. Саратов вооружён технически, и теперь самое главное – эффективно заниматься вопросами благоустройства, организовать уборку так, чтобы жители города почувствовали качественные изменения».

Валерий Радаев подчеркнул, что за последние дни области передан автотранспорт, который будет обеспечивать не только хозяйственную, но и социальную сферу. Это 58 школьных автобусов, 17 автомобилей скорой помощи. Как отметил Губернатор, до конца года г. Саратову при поддержке Вячеслава Володина будет передано 40 автомашин скорой помощи. Более 60 единиц техники вручили службе спасения.

«Это приоритетные вопросы. Мы и дальше будем поддерживать наши города: Саратов, Энгельс, Балаково, районы области в вопросах технического обеспечения», – заявил Валерий Радаев.

В свою очередь глава г. Саратова Михаил Исаев поблагодарил Вячеслава Володина, Валерия Радаева за эту поддержку. По его словам, новая коммунальная техника уже работает на улицах города.