Дата проведения: 25 октября 2019 года с 09:00 до 18:00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам исполнения налоговых уведомлений, онлайн-сервисам ФНС России и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Время и место проведения семинаров: 10 октября, 24 октября, 7 ноября, 21 ноября —  в 10.00 конференц зал Инспекции (1 этаж).