• Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

Определены чемпионы мира в преодолении пожарно-спасательной полосы препятствий

В рамках проходящего в Саратове чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту определены победители в преодолении полосы препятствий.

Первой среди женщин стала россиянка Людмила Кирдяшова, на втором месте – спортсменка из Чехии Дана Бутулова, на третьем – Анжелика Доканева, Россия. Людмила Еремина, которая накануне стала чемпионкой мира в подъеме по штурмовой лестнице, заняла 4 место.

Чемпионом мира среди мужчин стал спортсмен сборной России Владимир Сидоренко, «серебро» взял чех Даниэл Клвана, «бронзу» – россиянин  Дамир Курбанов.

Завтра на стадионе «Локомотив» определят победителей в пожарной эстафете. С  10.00 до  14.00 соревнования пройдут среди юношей и девушек, с 14.00 до 18.30 - соревнования для мужских и женских сборных.